Конкурс. Конкурс. Конкурс.
| Друзья! | |||||
| А как вы поздравляете своих коллег или друзей и близких с наступающим НГ? Поделитесь с нами частичкой праздника, мы хотим это увидеть и раздать подарки. Покажите нам огонь, безумие или милоту и уют или все сразу. Официально будет три номинации: лучшее видео поздравление, лучшее фото поздравление, лучшее селфи. За каждое место мы дадим подарок. Какой? Сюрприз) Но, наверняка, найдутся отличные фотки или видео, за которые мы дадим призы вне номинаций. В это чудесное время возможно все о_О Фото и видео скидывайте в комментарии к посту (ссылка) или выкладывайте в инстаграм с упоминанием нас @astkolalfa и хештегом #асткол_конкурс2017. Работы принимаются до 27 декабря, а выбирать победителей мы будем сразу. |
|||||
| Наша страница в Facebook Наша страница в Instagram Наша страница в Вконтакте |
|||||
|
|||||
