🤟 Акция на весь ассортимент! 🤟
Внимание, мы используем cookies
Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что разрешаете использовать cookies.

Тайфест-2018 | Прямая трансляция

Асткол, 30.01.2018
Друзья!
 
Большое количество человек подтвердило свое участие в онлайн-тренингах от производителей, которые будут проходить во время Тайфеста-2018. А мы, в свою очередь, хотим вас стимулировать не только принять участие, но и получить подарки от брендов.
Суть такова. Во время прямого эфира, на каждом тренинге будет звучать вопрос от производителя. Тот, кто первый даст правильный ответ в комментариях - получит приз.
И еще кое что. После завершения всех тренингов мы предлагаем вам написать свой отзыв о тренинге: что вам понравилось, что запомнилось больше всего, пожелания. Заполнившие такие "анкеты" и приславшие их нам до 1 марта 2018 года, так же получат призы от производителей.
Выдача призов состоится после завершения мероприятия. А участники онлайн-трансляций получат сертификаты о прохождении тренингов.

P.S. Вы все еще можете записаться на онлайн-трансляцию тренингов. Для этого нужно прислать название вашего ИП и количество человек, которые будет смотреть трансляцию. Информацию можете отправлять вашему менеджеру или в ответ на это письмо.

Не забывайте подписываться на нашу страницу на фейсбуке - https://www.facebook.com/astkolthaifest/ - там вы сможете следить за новыми трансляциями.
 
 
прямой эфир
 
КОНТАКТЫ
Общий многоканальный телефон
Отдел продаж:
Склад и логистика по России:
Адрес
Москва, Серебрякова пр., 14бс7