🤟 Акция на весь ассортимент! 🤟
Внимание, мы используем cookies
Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что разрешаете использовать cookies.

5 бесплатных мест на Тайфест-2020!

Асткол, 23.12.2019

🔥 У нас 5 ВИП-Партнеров, а у вас 5 реальных шансов бесплатно поехать на Тайфест-2020 🔥

ВИП-Партнеры Тайфеста-2020: Satisfyer, Svakom, Swiss Navy, Viotec и Exsens — объявили конкурс с очень простыми условиями 👇

Нужно в магазине оформить выкладку 👉 Satisfyer, Swiss-Navy, Viotec и прислать фото своему персональному менеджеру до 15 января 2020 года. По бренду Svakom подобный конкурс уже идет, но тут можете присылать фотки до 10 февраля 2020 года, подробности по Свакому тут.

⚡️ Бренд косметики Exsens, с которым вы познакомитесь чуть позже, через наши посты, решил пойти другим путем. Им интересны ваши мысли. Напишите небольшое эссе (количество символов не ограничено) о том, что вы ждете от бренда интимной косметики в 2020 году. Файлы с вашими мыслями присылайте персональному менеджеру до 15 января 2020 года.

⚡️ А после 15 января бренды выберут победителей, которые с полной уверенностью смогут начать подготовку к поездке на Тайфест-2020. Тут важно отметить, что на одно выигравшее юр. лицо предоставляется одно бесплатное место.

На Тайфесте, кроме вышеперечисленных ВИП-Партнеров, будут и другие, не менее любимые и дорогие всем нам бренды: 🔥Pipedream, Shunga, Plaisir Secret, Kokos, YESforLOV, Джага-Джага, БиоМед-Нутришн, Bathmate, Mystim, Orion, Mai Cosmetics Attraction 🔥

Все, бегите фоткать полки и писать ваши мысли в файлики.тхт

КОНТАКТЫ
Общий многоканальный телефон
Отдел продаж:
Склад и логистика по России:
Адрес
Москва, Серебрякова пр., 14бс7